Daftar Nama Calon Jamaah Haji 2022 Provinsi Aceh

Daftar Nama Calon Jamaah Haji 2022 Provinsi Aceh

Ini adalah Daftar Nama Calon Jamaah Haji 2022 Provinsi Aceh yang berhak konfirmasi pelunasan dan pembayaran pelunasan Biaya Perjalanan Ibadah Haji Tahun 1443 H/2022 M.

Ketentuan Perkiraan Keberangkatan Calon Jamaah Haji Aceh: 

  1. Perkiraan keberangkatan dapat berubah sesuai perubahan kuota provinsi/kab/kota/haji khusus dan perubahan regulasi;
  2. Perkiraan keberangkatan hanya dihitung untuk jemaah yang belum batal atau belum berangkat;
  3. Selama masa operasional haji, dilakukan perubahan tahun awal menjadi tahun berikutnya untuk antisipasi jemaah yang akan berangkat. Selesai masa operasional, perkiraan berangkat semua jemaah dalam status poin 2 dimulai dari musim haji berikutnya;
  4. Jika nomor porsi anda mundur pada masa operasional haji, silakan cek kembali setelah masa operasional haji.
  5. Selalu cek kembali di website haji.kemenag.go

 

Daftar Nama Calon Jamaah Haji 2022 Provinsi Aceh
Jamaah ibadah haji Provisi Aceh (serambinews.com)

Daftar Jemaah Berhak Konfirmasi Pelunasan Dan Pembayaran Pelunasan Biaya Perjalanan Ibadah Haji (Bipih) Tahun 1443h/2022m Provinsi Aceh

NO – NO. PORSI – NAMA – TANGGAL LAHIR – ALAMAT – KAB/KOTA
1 – 100029410 – MAULINA FADILA PUTRI – 14/11/1995 – JL. MEUNASAH DUSUN I – KOTA LHOKSEUMAWE
2 – 100029686 – SRI AGUS SUMARTI – 16/8/1976 – JL. H. DIMURTALA ADG KESDAM NO. 33 – KOTA BANDA ACEH
3 – 100034355 – SUPINA – 13/8/1964 – JL. PASE DUSUN MESJID – KOTA LHOKSEUMAWE
4 – 100044243 – ARMIA – 4/8/1964 – PANTON MESJID – KAB. BIREUEN
5 – 100049568 – SALBIAH – 2/4/1964 – DUSUN KAYEE ADANG – KOTA LHOKSEUMAWE
6 – 100049966 – FACHRURRAZI ILYAS – 3/1/1988 – JL. SYIAH KUALA DSN. III NO 18 GP. MEUTIA KEC. LAN – KOTA LANGSA
7 – 100050523 – MAWARNI – 7/12/1984 – LINGKUNGAN TENGAH – KAB. ACEH TIMUR
8 – 100052530 – ADI DARMA, M.SI, IR – 20/9/1965 – JL. A. YANI LINGK UTAMA RT 001 – KOTA LANGSA
9 – 100052532 – BALKIS. IT, DRA – 31/12/1966 – JL. A. YANI LINGK UTAMA RT 001 GP. PB. SEULEUMAK K – KOTA LANGSA
10 – 100054236 – MUKSALMINA S.AG – 2/12/1975 – JEULANGA MESJID – KAB. PIDIE JAYA
11 – 100054494 – LISAWATI – 04/08/1965 – DESA SUKA MAJU – KAB. SIMEULUEU
12 – 100054495 – AZHARI – 02/11/1963 – DESA SUKA MAJU – KAB. SIMEULUEU
13 – 100054581 – NURJAYA – 06/10/1961 – DESA JURONG RAYA PEUKAN BARO – KAB. P I D I E
14 – 100055001 – ABDUL HAMID – 08/02/1961 – JL MANGGA DSN MEUSARA AGUNG NO.479 – KAB. ACEH BESAR
15 – 100055002 – SAMSINAR – 05/01/1971 – JL MANGGA DSN MEUSARA AGUNG NO.479 – KAB. ACEH BESAR
16 – 100055237 – FAISAL SM HK – 16/07/1958 – DSN. BTN GP. SUNGAI PAUH KEC. LANGSA BARAT-KOTA LA – KOTA LANGSA
17 – 100055238 – MARYATI – 30/06/1973 – DSN. BTN GP. SUNGAI PAUH KEC. LANGSA BARAT-KOTA LA – KOTA LANGSA
18 – 100057339 – ISMAILINAR – 21/03/1974 – PALOH LADA – KAB. ACEH UTARA
19 – 100057502 – ROHAIDA – 06/10/1959 – KOMP.POLITEKNIK – KOTA LHOKSEUMAWE
20 – 100057740 – HAJI MUKHTAR HUSIN – 01/07/1964 – PULO PANJOE – KAB. P I D I E
21 – 100057870 – YATI FAKHRIATI – 19/10/1980 – GAMPONG BLANG TIDIEK MUTIARA – KAB. P I D I E
22 – 100057883 – CUT INA MARIANA – 25/08/1983 – LEUKEUN – KAB. ACEH BARAT
23 – 100057937 – TETI SARTIKA ABDURRAHMAN YACOUB – 12/03/1965 – JURONG M. THAIB KEC. SUKAKARYA – KOTA SABANG
24 – 100058181 – SORAYA – 06/05/1961 – JL T CHIK DITIRO DSN ANALISA – KOTA LANGSA
25 – 100058383 – FARIDA ARIANI – 01/07/1959 – JL. KUBURAN NO. 78 – KOTA LANGSA
26 – 100058398 – NURMALA – 12/12/1958 – GROT – KAB. ACEH BESAR
27 – 100058536 – KELIP NURLAYLA – 26/10/1976 – DSN NERACA – KAB. ACEH TAMIANG
28 – 100058699 – HARTATI SISWO SOETARDJI – 15/05/1968 – JL. MALIKUL SALEH, NO. 3, RT.01, RW. 01 – KOTA BANDA ACEH
29 – 100058938 – NETTI SUMIATI. SH – 31/12/1967 – JL. ISKANDAR MUDA NO. 17 – KAB. ACEH TAMIANG
30 – 100059047 – JUARIAH – 31/12/1963 – DUSUN BLANG KUTA – KAB. ACEH TIMUR
31 – 100059082 – NURLAILA B – 06/03/1964 – GAMPONG ULEE GLEE – KAB. PIDIE JAYA
32 – 100059148 – NURSYIMAH – 17/08/1973 – DUSUN BLANG SYUHADA – KAB. BIREUEN
33 – 100059282 – RIDWAN – 06/10/1970 – JLN. TGK IMUM BEURAMAT RT 018 RW 008 – KOTA LANGSA
34 – 100059303 – KHAIRUL MUKARRAM – 11/09/1998 – JL.WEDANA LR.RIZQI NO.9 – KOTA BANDA ACEH
35 – 100059631 – RINA SARI AGUSTIAR – 18/06/1972 – TAMBON TUNONG – KAB. ACEH UTARA
36 – 100059670 – SYAHRUL FUADI – 18/04/1982 – DUSUN TEUNGOH – KAB. ACEH UTARA
37 – 100059761 – M YUNUS – 04/10/1979 – DSN TANJUNG GUTENG – KAB. ACEH TIMUR
38 – 100059764 – VONNA DIANA DELVA – 30/08/1990 – DSN TANJUNG GUTENG – KAB. ACEH TIMUR
39 – 100059851 – ASMAWATI – 16/08/1969 – GP. BEURAWANG, KEC. MEUREUDU – KAB. PIDIE JAYA
40 – 100059936 – NURAINI – 01/07/1958 – SEUNEUBOK SEUMAWE – KAB. BIREUEN
41 – 100059969 – ROHANIAH – 02/05/1973 – KP. SEULIMEUM – KAB. ACEH BESAR
42 – 100059976 – SITI AMINAH – 14/01/1993 – SEULIMEUM – KAB. ACEH BESAR
43 – 100059990 – HADI NURUL AMIN – 24/09/1963 – JL.WEDANA MIBO INDAH – KOTA BANDA ACEH
44 – 100060044 – MUHAMMAD YAKOB TB – 09/01/1960 – DUSUN SATRIA RT,002 – KOTA LANGSA
45 – 100060045 – FAUZIAH LAILY – 12/06/1961 – DUSUN SATRIA RT.002 – KOTA LANGSA
46 – 100060199 – JAMILAH – 31/12/1978 – PAYA GURO KEC. BANDA BARO – KAB. ACEH UTARA
47 – 100060407 – ROSNITA – 04/06/1981 – LAMBARO SUKON – KAB. ACEH BESAR
48 – 100060408 – ABDUL RAZAK – 15/09/1976 – LAMBARO SUKON – KAB. ACEH BESAR
49 – 100060456 – KASWIYAH ISMAIL – 12/09/1964 – DUSUN COT HAGU-PUTOH SA-PANTE BIDARI – KAB. ACEH TIMUR
50 – 100060592 – MISBAHUL JANNAH S.PDI – 04/03/1982 – JL. T. ARIEF LR JAMBU NO.03 DARUSSALAM – KOTA BANDA ACEH
51 – 100060701 – AISYAH BINTI ABDULLAH – 15/12/1966 – LR. TGK. SYIK DIBITAI – KOTA BANDA ACEH
52 – 100060728 – M ISA S.AG M.PD – 16/05/1976 – DSN KENANGAN – KAB. ACEH TIMUR
53 – 100060729 – AZIZAH S.PD.I – 27/07/1979 – DSN KENANGAN – KAB. ACEH TIMUR
54 – 100060912 – IBRAHIM CHALID – 09/09/1972 – JL. DARUSSALAM GG MULIA NO.63 – KOTA LHOKSEUMAWE
55 – 100061291 – IR HAJI MUHAMMAD ALI – 15/03/1961 – JLN LINGKAR PERUMNAS – KAB. P I D I E
56 – 100061292 – NAHRIANI – 12/08/1973 – PERUMDA – KAB. P I D I E
57 – 100061293 – MIFTAHUL HAMDI – 13/12/1995 – BLANG PASEH – KAB. P I D I E
58 – 100061294 – AMALIA SABRINA – 22/04/1993 – BLANG PASEH – KAB. P I D I E
59 – 100061377 – ZAKARIA MUHAMMAD ALI – 02/07/1975 – KEC. KUTA MAKMUR KABUPATEN ACEH UTARA – KAB. ACEH UTARA
60 – 100061511 – SYA’BANIAR ABDURRAHMAN – 22/11/1967 – LR.ANDALAS II PASHEU BEUTONG – KAB. ACEH BESAR
61 – 100061512 – ERNI MAHDALENA ZAINUDDIN – 21/03/1983 – LR.ANDALAS II PASHEU BEUTONG – KAB. ACEH BESAR
62 – 100061710 – MARYANI – 07/08/1976 – GAMPONG DAYAH KRUET, KEC. MEURAH DUA – KAB. PIDIE JAYA
63 – 100061779 – DRA ROSDAWATI – 23/10/1963 – JL. BOUGENVIL BTN SEI PAUH GP. SUNGAI PAUH KEC. LA – KOTA LANGSA
64 – 100061792 – SARMA HJ – 21/02/1961 – DS BAHAGIA – KAB. ACEH SELATAN
65 – 100061849 – DRA YULIDAR – 25/07/1963 – JLN PEPAYA III – KOTA LANGSA
66 – 100061861 – A. RAHIM – 12/08/1966 – DS. ULEE LHAT – KAB. ACEH BESAR
67 – 100061882 – ZURAIDA USMAN – 03/07/1978 – JL. MEDAN – BANDA ACEH NO. 3 – KOTA LHOKSEUMAWE
68 – 100061885 – FALAHUDDIN HASBALLAH – 28/09/1976 – JLN. MEDAN – BANDA ACEH NO.3 – KOTA LHOKSEUMAWE
69 – 100061894 – NURUL HIKMAH – 02/04/1978 – DUSUN SELATAN – KAB. ACEH UTARA
70 – 100061912 – NIZARLI – 01/10/1960 – KETAPANG – KAB. ACEH JAYA
71 – 100061913 – MAILIANA – 07/05/1976 – KEUTAPANG – KAB. ACEH JAYA
72 – 100061989 – SRI IDA MENI – 16/05/1964 – JL.STADION LINK.PASE – KOTA LANGSA
73 – 100061992 – RISWANSYAH PUTRA ARIGA – 08/05/1987 – JL.SITI AMBIA SUBULUSSALAM – KOTA SUBULUSSALAM
74 – 100062012 – NAFSIAH BINTI RAZALI SABI – 15/10/1981 – GAMPONG MESJID – KAB. P I D I E
75 – 100062019 – RAMLAH – 25/02/1970 – JL.KENANGA NO.04 – KOTA BANDA ACEH
76 – 100062038 – AL ASYIFA’ BINTI ASTANI HASAN – 27/10/2001 – DAYAH BARO – KAB. P I D I E
77 – 100062039 – ANTIAH BINTI UMAR PUTEH – 10/04/1964 – GAMPONG DAYAH BARO – KAB. P I D I E
78 – 100062142 – AINSYAH ABDUL WAHAB BEN – 10/11/1970 – DUSUN ANTEN – KAB. ACEH UTARA
79 – 100062143 – MUKHLIS – 05/07/1991 – DUSUN ANTEN DESA PEURUPOK KEC. SYAMTALIRA ARON – KAB. ACEH UTARA
80 – 100062260 – FATIMAH – 31/12/1969 – GAMPONG REUDEUP MELAYU BANDAR DUA – KAB. PIDIE JAYA
81 – 100062462 – ABDUL AZIZ – 25/03/1983 – JL. DRIEN DATOK NO. 5 – KAB. ACEH BARAT
82 – 100062539 – A SAKIR WALAD – 06/08/1969 – JL.H.K.ALI LR.T.SULAIMAN NO.14 – KOTA BANDA ACEH
83 – 100062556 – NASRULLAH – 02/01/1975 – KOMPLEK PERUMAHAN FMIPA NO 8 – KAB. ACEH BESAR
84 – 100062559 – JUWAIRIAH DJUNED – 14/02/1975 – KOMPLEK PERUMAHAN FMIPA NO 8 – KAB. ACEH BESAR
85 – 100062562 – CUT NILAWATI – 01/07/1957 – KOMPLEK PERUMAHAN FMIPA NO 8 – KAB. ACEH BESAR
86 – 100062573 – RUSLAN – 12/05/1971 – PUSONG LAMA – KOTA LHOKSEUMAWE
87 – 100062578 – SAPUAN – 02/06/1973 – PUSONG LAMA – KOTA LHOKSEUMAWE
88 – 100062589 – MARLINA KADIR PUTEH – 01/07/1981 – DUSUN KULAM DUA – KAB. ACEH UTARA
89 – 100062590 – MUHAMMAD NASIR ABIDIN – 01/07/1977 – DUSUN KULAM DUA – KAB. ACEH UTARA
90 – 100062595 – BANIAH KAMIL SABI – 20/01/1969 – DUSUN TGK. UBIET – KAB. ACEH UTARA
91 – 100062596 – MUHAMMAD ISA BEN – 31/10/1962 – DUSUN TGK. UBIET – KAB. ACEH UTARA
92 – 100062601 – NURUL HUSNA HAMDAN – 03/04/1990 – LAM ALUE CUT – KAB. ACEH BESAR
93 – 100062602 – MUSLAMAH IBRAHIM AMIN – 10/02/1960 – DESA LAM ALUE CUT – KAB. ACEH BESAR
94 – 100062620 – RAMLAH – 18/05/1963 – LINGKUNGAN CUT ALI – KAB. BIREUEN
95 – 100062622 – FITRIYA RAMADHANI MUHAMMAD SANUSI – 01/04/1994 – DUSUN ( SATU ) – KAB. ACEH UTARA
96 – 100062623 – MUHAMMAD HAIKAL MUHAMMAD SANUSI – 25/11/1998 – DUSUN ( SATU ) – KAB. ACEH UTARA
97 – 100062636 – LENI MAHYUNI – 20/06/1975 – SIMPANG LUKUP BADAK – KAB. ACEH TENGAH
98 – 100062638 – SITI LIMPAH – 22/03/1958 – SIMPANG LUKUP BADAK – KAB. ACEH TENGAH
99 – 100062639 – SABARIAH – 01/07/1969 – SIMPANG LUKUP BADAK – KAB. ACEH TENGAH
100 – 100062640 – IBRAHIM 1 – 31/12/1962 – SIMPANG LUKUP BADAK – KAB. ACEH TENGAH
101 – 100062653 – MARDHIAH MUHAMMAD AMIN – 10/10/1973 – DUSUN SABANDA HASAN – KAB. ACEH UTARA
102 – 100062654 – ISMAIL JAMIL HARUN – 09/10/1969 – DUSUN SABANDA HASAN – KAB. ACEH UTARA
103 – 100062660 – NURHAYATI MUHAMMAD AMIN – 01/06/1963 – JL.MIN DUSUN POLA – KAB. ACEH BESAR
104 – 100062676 – ROSWARNI YAHYA IBRAHIM – 12/08/1957 – SEUMEUREUNG SIBREH – KAB. ACEH BESAR
105 – 100062696 – HAMINI MUHAMMAD ISA – 28/05/1958 – JL TERATAI PUTI NO.8 DSN BL.RAYEUK – KOTA LHOKSEUMAWE
106 – 100062709 – SYAHRIL – 11/04/1967 – DSN. I GG. SENI – KOTA LANGSA
107 – 100062710 – USNIDAR – 09/12/1968 – DSN. I GG. SENI – KOTA LANGSA
108 – 100062713 – RUKAYAH – 01/02/1963 – DUSUN MANGGIS – KAB. ACEH BARAT
109 – 100062716 – AMNA YUSRA UMAR – 31/12/1969 – DUSUN MALEM DIWA – KAB. ACEH UTARA
110 – 100062723 – SUSILAWATI BINTI SALIDAN BUGIS – 22/08/1974 – GAMPONG MAMPLAM – KAB. PIDIE
111 – 100062724 – HAJI MUHAMMAD TARMIZI BIN HAJI SYAMSUDDI – 22/02/1962 – GAMPONG MAMPLAN – KAB. PIDIE
112 – 100062727 – SURIADI – 15/05/1979 – JL. MERDEKA TIMUR LR H UBIT – KOTA LHOKSEUMAWE
113 – 100062729 – NURDAINI – 24/03/1978 – JL. MERDEKA TIMUR LR H UBIT – KOTA LHOKSEUMAWE
114 – 100062731 – TISUBUR MUHAMMAD ALI – 23/09/1966 – JURONG PANDE – KAB. ACEH UTARA
115 – 100062732 – SITI KHAIRINA BUKHARI – 24/03/1997 – DUSUN JURONG PANDE – KAB. ACEH UTARA
116 – 100062733 – KHATIJAH – 28/12/1962 – MNS. BALEK – KAB. PIDIE JAYA